Могут ли снять сироту с очереди на жилье если родственники дали ему постоянную прописку без права на жилье.

• г. Березовский

Могут ли снять сироту с очереди на жилье если родственники дали ему постоянную прописку без права на жилье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прописка - это фактически и есть подтверждение права пользования. На этом основании имеют право снять ее с учета.