Не переводят пособие по безработице

• г. Воронеж

Арестовали счет на который переводили пособие по безработице, из-за долга по кредиту, о суде не знал, можно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (3):

Ходатайствуйте о восстановлении срока и подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

Здравствуйте! Выясните у пристава, в каком суде рассматривалось дело, получите решение. При наличии оснований Вы вправе его обжаловать, подав апелляционную жалобу.

да, можете обратится к приставам или в вышестоящий отдел РОСП для обжалования. Это не очень трудно, главное предоставить справку что это для вас единственный источник дохода