Оплатят ли больничный лист при рассторжении трудового договора по соглашению сторон?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если находясь на больничном, работодатель предлагает расстаться по соглашению сторон, будет ли оплачен после увольнения больничный лист? С ув. светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обязан оплатить.