Будет ли оплачен больничный лист после увольнения по соглашению сторон?

• г. Иваново

Будет ли оплачен больничный лист после увольнения по соглашению сторон?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да будет оплачен, если заболели не позднее срока 1 месяца после расторжения трудового договора, больничный лист после увольнения оплачивается в размере 60% среднего заработка. Удачи Вам и всего хорошего.