Как арендовать кафе - советы и рекомендации для новичков

• г. Челябинск

У знакомого есть свое кафе но в этом году он не будет его открывать и предложил мне его орендовать я не разу этим не занимался но хочу попробовать и что мне для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Открыть ООО,заключить договора аренды,получить разрешение на торговлю алкоголем(если собираетесь им торговать),нанять персонал с сан.книжками и удачи...