Можно ли организовать службу доставки шашлыка в частном доме без открытия кафе?

• г. Самара

Хочу открыть службу доставки шашлыка, производить шашлык собираюсь сам, открывать шашлычницу-кафе не хочу, так как распространять буду через социальные сети. Можно ли этим заниматься во дворе свое частного дома оформив ИП и все соответствующие документы или обязательно нужно открывать кафе чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Если СЭС разрешит, то можете и в частном доме открыть.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть небольшое кафе-шатер перед ночным клубом. Планирую продавать шашлык и алкоголь. Что для этого нужно? Можно ли этим заниматься без разрешения?

Хочу открыть летнее кафе продовать там сигареты, пиво и шашлык. Какой код ОКВЭД деятельности нужно выбрать?

Я живу в г. Москве в г.Щербинка в многоэтажном доме, как то решила во дворе, то есть за дом приготовить шашлык в мангале, расстояние между мангалом и домом было примерно шагов 10,при этом шашлык делали не гурьбой компанией, а севолишь мы с другом и у нас не было с собой никого спиртного, но спустя час соседи вызвали полицию, полиция нам дала 20 минут на то чтобы мы все прикратили и если мы не прикротим делать шашлыки, тогда они будут вынуждены нам выписать штраф в размере 5000 руб, у меня такой вопрос, запрещено законом рф приготовление шашлыков в мангале возле дома или нет, то есть за домом? Если да?тогда какая статья, пункт?

Можно ли во дворе частного дома жарить шашлыки и жечь мусор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть фирму по доставке блюд восточной кухни, готовить буду сам на территории своего частного дома в отдельном помещении, еда будет доставляться как в офисы так и по звонку. Как мне все это официально оформить, везде написано что доставка еды вне закона?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение