Можно ли организовать службу доставки шашлыка в частном доме без открытия кафе?

• г. Самара

Хочу открыть службу доставки шашлыка, производить шашлык собираюсь сам, открывать шашлычницу-кафе не хочу, так как распространять буду через социальные сети. Можно ли этим заниматься во дворе свое частного дома оформив ИП и все соответствующие документы или обязательно нужно открывать кафе чтобы все было законно?

Ответы на вопрос (1):

Если СЭС разрешит, то можете и в частном доме открыть.