Необходимость нотариального заверения доверенности для участия в торгах по банкротству - разъяснения

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, подлежит ли нотариальному заверению доверенность от юр.лица (или от физ. лица), выданная на физ. лицо, на представление интересов в участии на торгах по банкротству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В банкротстве ст.110 п.11 нет особенностей.

По общему законодательству От юрлица нет . От физлица нотариальная.