Может ли наймодатель изменить условия договора и требовать плату за последний месяц без указания в договоре?

• г. Раменское

Наймодатель заявил что по закону емеет право раз в три месяца изменять условия договора, и требует плату за последний месяц (в договоре указано небыло). Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Наймодатель должен действовать строго в рамках заключенного договора. Все изменения договора должны оформляться письменно и подписываться обеими сторонами - иначе они будут недействительны

В законе такого не указано.