Хотел узнать за чей счет производится замена счетчика эл.энергии с выносом на внешнюю стену в частном доме. Спасибо.

• г. Семилуки

Хотел узнать за чей счет производится замена счетчика эл.энергии с выносом на внешнюю стену в частном доме. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

за чей счет производится замена счетчика эл.энергии с выносом на внешнюю стену в частном доме. За счет собственника.

за ваш счет, если вы собственник