Как переоформить машины на сына, находясь в Москве и без возможности уехать?

• г. Мценск

Зравствуйте

У меня есть 2 машины я хочу их переоформить на сына но нахожусь я и сын в Москве (работаем тут)

Могу ли я сделать переписку машин находясь не в Орле а в Москве? Просто нету возможности уехать с Москвы? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С необходимыми документами (договор купли-продажи или дарения, ПТС, и Ваши паспорта) обращайтесь в ГИБДД по месту нахождения (Москва).