Как получить деньги после отмены решения суда в дтп с участием страховой компании?

• г. Белебей

Я попал в дтп 8 сентября 2014 года. СК сделала выплату. Я сделал независимую оценку, выиграл суд, не подавая претензии в СК.СК направила апелляцию в Верховный Суд РБ,где решение суда отменили по причине того, что не был соблюден обязательный досудебный порядок урегулирования спора. Как теперь получить деньги? Можно ли сейчас обратиться в страховую с претензией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте претензию, и в случае отказа - снова иск в суд.