Как узнать информацию о деле счета на пятизначную сумму и номере исполнительного производства на сайте приставов?

• г. Всеволожск

Арестован счет на пятизначную сумму, номер исполнительного производства есть, не могу понять что вводить на сайте приставов чтоб ознакомиться с делом - ид ил 2-8504/2014 03706ST3

Ответы на вопрос (1):

На сайте вы не ознакомитесь с делом. Нужно лично придти в фссп и ознакомиться с ним.