Как правильно решить ситуацию, если бывший муж не желает иметь общую ответственность по ребенку и согласен подписать все необходимые документы?

• г. Балаково

Мой бывший муж хочет отказаться от нашего общего ребенка, согласен подписать любые документы. Подскажите с чего начать и куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Отказаться нельзя. Может только дать согласие на усыновление или может быть лишен родительских прав судом.

Извините,а при обращении именно так и сказать,просто сам он в тюрьме находиться