Проблема с перепутанными счетчиками - как ускорить работу управляющей компании?

• г. Железнодорожный

Проблема в следующем: в базе данных управляющей компании перепутаны счетчики за электроэнергию. Мне приходят счет за соседей. Я вызывал электрика, который подтвердил, что счетчики перепутаны и написал соответствующий акт (еще в начале января). Проблема в том, что управляющая компания до сих пор не изменила номер счетчика в своей базе данных и теперь пишет мне претензии, что я не плачу за электроэнергию.

Как ускорить работу управляющей компании?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае пишите жалобу в Государственную жилищную инспекию в отношении УК.

Пишите им претензию