Влияет ли брак и беременность на процесс приватизации комнаты?

• г. Санкт-Петербург

Мой молодой человек подал документы на приватизацию комнаты. После этого мы узнали, что я беременна, хотим подать заявление на регистрацию брака. Повлияет ли это на ход приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Не повлияет на приватизацию ни регистрация брака, ни Ваша беременность.

Никак не повлияет, регистрируйте брак.

Здравствуйте!

Не повлияет.