Возможно ли использовать материнский капитал для оплаты ипотеки перед достижением ребенком трехлетнего возраста?

• г. Щелково

Можно ли приобрести квартиру за личные средства, а недостающую сумму равную материнскому капиталу оформить в ипотеку (с дальнейшем ее погашением через мат. капитал), до исполнения мл. ребенку 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, безусловно.