Правила перевозки алкоголя в Казахстан из РФ - ограничения и последствия нарушения

• г. Болгар

Какое количество водки можно перевозит на своем авто купленной для своих нужд в Казахстане по РФ. по закону на сегодняшний день. Таможню прошел не кто слово не сказал по дороге домой в г.Наб. Челны все изъяли. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На каком основании изъяли? На таможню ссылаться смысла нет. Она тут просто недосмотрела.