Процесс передачи нежилого здания в лизинг - необходимые документы и переоформление услуг

• г. Москва

Наша организация хочет передать в лизинг с правом выкупа другому предприятию нежилое здание с электроэнергией, водой, теплом. Какие документы следует для этого заключить? И нужно будет ли переоформлять документы на электроэнергию, тепло, воду на них?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, нужно все переоформить