Как стать полноправными хозяевами при приобретении нежилого здания в Москве - порядок оформления документов и переоформления коммунальных услуг

• г. Москва

Наша организация приобретает в Москве нежилое здание у другой организации. Подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия, чтобы стать полноправными хозяевами, какие документы следует оформить и что необходимо для переоформления тепла, электроэнергии, воды, телефонов и т.д?

Ответы на вопрос (2):

Разумеется Вам необходимо заключить договор купли-продажи, подписать акт, зарегистрировать право собственности, обратиться в соответствующие организации для перезаключения договоров тепла, света и т.д.

Михаил, вашей организации необходимо купить здание, после (или до) заключать договора на поставку электроэнергии, теплоэнергии, воды, газа и телефонии.