Как взыскать штрафы за авто, проданное по доверенности, без потери прав на него?

• г. Екатеринбург

Продал авто с ДКП выписав простую доверенность, без смены номеров. Через год начали приходить штрафы с камер видеофиксации. Свою копию ДКП потерял, данных о покупателе нет никаких. Советуют сдать авто в утиль или подать в розыск. Но хотелось бы все таки найти нового владельца и взыскать штрафы и зерегать машину на него. Как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ищите его тогда. Либо как Вам сказали оформляйте в утиль.

в судебном порядке