Как подать заявление на розыск авто после продажи по генеральной доверенности и истечения срока действия доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Продал авто по генеральной доверенности год назад! Доверенность кончилась пол года назад! Начали приходить штрафы покупателя не анйти как правельно подать заявления на розыск авто.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в ГИБДД с заявлением

Если осталась копия доверенности, там указан адрес покупателя. В порядке регресса ( взыскание с Вас взысканного) пишите иск на суммы штрафа, подается по месту жительства ответчика, в иске можете указать, что просите рассмотреть без вашего участия и попросить суд выслать иск по месту жительства ответчика судебным приставам..