Кредиты умершего делит, также как наследство, нотариус? Или для раздела кредитов между наследниками нужно обращаться в суд?

• г. Истра

Кредиты умершего делит, также как наследство, нотариус? Или для раздела кредитов между наследниками нужно обращаться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! также делиться между наследниками в судебном порядке.

Банк сам обратиться в суд о взыскании задолженности с наследников.

Это лучший ответ

Нотариус оформляет все документы на наследство, в том числе кредиты.