Как правильно заключить договор и снять квартиру - готовые образцы приветствуются

• г. Минеральные Воды

Собираемся снимать квартиру и заключать договор. Если у кого то есть уже готовый скиньте пожалуйста!

И кто соображает расскажите как его правильно заключить чтобы он имел силу.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образец можете найти в интернете, любой договор будет иметь силу если он корректно составлен.