Необходимые документы для получения рвп гражданином Украины, обучавшимся в колледже в РФ в области правоведения с 1999 по 2001 годы

• г. Ростов-на-Дону

Я Гражданин украины учился в рф в колледже с 1999 по 2001 правоведение. Для подачи документов на рвп мне надо сертифекат о владении русским яз. и тд.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если отметка по Русскому языку в аттестате имеется - не нужно

Оценки имеются и по рус яз, и по истории, и по правоведению. Как а этом переубедить и что предоставить фмс.

Оценки имеются в дипломе а не в аттестате

и по рус яз, и по истории, и по правоведению. Как а этом переубедить и что предоставить фмс.