Как действовать, если при покупке телефона на сайте ожидаемый подарок недоступен

• г. Липецк

Купил телефон на сайте. Доставили все вовремя. Но вот в описании его был указан что прилагается подарок в виде подписки на программу от майкрософт. В результате оказалось что я не могу активировать подписку из-за того что купил телефон раньше чем акция началась хотя о времени ее проведения на сайте указано не было теперь они (администрация сайта) все время перенаправляют меня в майкрософт типа подарок от них. что в этой ситуации можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Напишите жалобу в Роспотребнадзор