Обман на сайте hh.ru - Как вернуть деньги за фальшивую работу удаленно?

• г. Москва

На сайте hh.ru появилась вакансия, для работы удалено. В описании, указан сайт где описывается принцип работы и собственно сама регистрация. Для получения доступа к программе, ее необходимо оплатить. Что собственно я и сделала, после чего пришло подтверждение об оплате данной программы и прислана инструкция работы. Самое интересное, что указано было в вакансии иина сайте, имеет огромную разницу с тем, что было отправлено мне. Вопрос я могу как-то вернуть деньги, ведь получается это обман условия одни, а итог другой?

Ответы на вопрос (4):

Можете, в судебном порядке.

Не стоит оплачивать.

Здравствуйте! Только через суд. Вы попались на уловку Мошенникам.

Это обман потребителей, который устанавливается в суде. Обращайтесь в месту жительства к организаторам сайта.