Необходима квартира для семьи, прописанной в разных местах

• г. Зеленоград

Я и моя дочь по которой я числюсь матерью одиночкой прописаны в 3-х комнатной кв. ,а также прописана мама и брат. Мой муж прописан в 2-х комнатной кв.,а также там прописана наша с ним дочь, его мама и сестра. Сейчас я жду третьего ребёнка, живем в одной комнате по месту моей прописки. Возможно ли нам как то встать на очередь и получить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от площади жилья, в котором зарегистрированы Вы и Ваш муж. Если площадь будет ниже учетной нормы, то сможете.