Пожар на втором этаже залил комнату дочери на первом - как получить компенсацию за убытки

• г. Бийск

Дочь живет на первом этаже, на втором этаже был пожар. При тушении 7 машин воды вылились к ней в комнату. Она лежит в роддоме. Хозяйка квартиры сгорела. Как возместить материальный и моральный ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Увы, никак, так как собственник погиб.

А помощь от государства. ведь это не предвиденные обстоятельства

Предъявить иск к наследникам собственника квартиры. По поводу поддержки, то обращайтесь в администрацию