Документы для продолжения получения надбавки за иждивенца при социальной пенсии и инвалидности - требования и возможные отказы

• г. Уфа

Я получаю социальную пенсию, 2 группа инвалидности, бессрочная. В апреле сыну исполнилось 18 лет, он ещё школьник. Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд, чтобы продолжить получать надбавку за иждивенца? И в каком случае может быть отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ПФ РФ Вам ужно предоставить заявление и свидетельство о рождении.