Как вернуть страховые выплаты по программе страхования кредита в МЕТЛАЙФ?

• г. Белокуриха

5 месяцев назад я застраховала кредит по программепривет, сосед страховой компании МЕТЛАЙФ на 2 года. Все это время платила страховые взносы. Сейчас хочу отказаться от этой программы, скажите, страховая компания может вернуть мои страховые выплаты, или хотя бы часть из них?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе вернуть страховые выплаты в судебном порядке, если Вам откажут в их выплате.