Требования Торгово-промышленной палаты к договору поставки алмазов с иностранной компанией - возможность заключения и необходимые документы

• г. Омск

Будут ли в торгово-промышленной палате требовать у нас договор поставки алмазов с этой компанией?

Может ли моя фирма ООО... заключить договор о поставке обработанных алмазов за рубеж с иностранной компанией указав что поставщиком алмазов будет фирма... у которой на это есть лицензия и все другие необходимые документы. Будут ли в торгово-промышленной палате требовать у нас договор поставки алмазов с этой компанией?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, обязательно потребуют