Невысланные квитанции за воду и проблемы с жилкоммунужподрядчиками - в чем состоит закон по исковой давности?

• г. Москва

В квартире в собственности стал проживать один сын. Не приходили квитанции за воду. Сыну в ЖЭКе сообщили, что квартира стоит с статусе никто не проживает. Сейчас попросили сфотографировать показания счетчиков и выставили счет с 2006 года. Как работает закон по исковой давности по данному случаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут взыскать только с 2012 года