Какой размер зарплаты учитывается при начислении жилищной субсидии - фактическая или общая сумма выплаты?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, какой размер зарплаты учитывается при начислении жилищной субсидии: фактически выплаченная (то есть без подоходного налога) или общее начисление?

Ответы на вопрос (2):

Без учета налога.

В Соцзащите настаивают,что берется общее начисление.На мои доводы,что подоходный налог не должен учитываться возражают.Что делать,на что ссылаться?