Какой размер зарплаты учитывается при начислении жилищной субсидии - фактическая или общая сумма выплаты?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, какой размер зарплаты учитывается при начислении жилищной субсидии: фактически выплаченная (то есть без подоходного налога) или общее начисление?

Ответы на вопрос (2):

Без учета налога.

Спросить
Пожаловаться

В Соцзащите настаивают,что берется общее начисление.На мои доводы,что подоходный налог не должен учитываться возражают.Что делать,на что ссылаться?

Спросить
Пожаловаться

Если заявление о взыскании алиментов подать, к примеру,20 августа, то начисление алиментов будет за весь август или только начиная с 20 числа? Как происходит начисление алиментов - с общей суммы начисления зарплаты или после удержания подоходного налога? Спасибо.

Какие годы учитываются при начислении пенсии в Крыму? Слышала, что с 2000 г.-начисление не учитывается.

Скажите при начислении ежегодного отпуска в расчёт входит неофициальная зарплата или же начисление происходит только по официальной зарплате? Заранее спасибо.

Как формируется начисление денежных средств в прльзу алиментополучательницы? С перврначальной суммы начислений алиментоплательщика или после вычета подоходного налога? Обьясните пожалуйста! В организации мужа сказали, что после вычетаподоходного налога...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.

Начисление пенсии по старости 2019 году зависит от трудового стажа или от начислении ежемесячного налога с зарплаты?

С уважением, Виктор Михайлович. Г.Москва.

Я госслужащий, в 2019 на пенсию, какую зарплату возьмут для начислении пенсии. Стаж госслужбы в 2019 году будет 16 лет и,но для начисления пенсии берут зарплату до 2001, тогда я не был госслужащим и зарплата была маленькая. На что можно рассчитывать на начисление с зарплаты госслужащего или возьмут зарплату до 2001 года.

Налог с зарплаты уплачивается только при выплате или уже при начислении зарплаты? А если у предприятия нет деятельности и нет выплат по зарплате но есть начисления, чтобы при поступлении денег на счёт произвести выплату зарплаты, то налог всёравно надо платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы у меня такой вопрос. При начислении пенсии по достижении пенсионного возраста (женщина 55 лет), начисления на детей по уходу за ребенком (декретный отпуск), доплачивается отдельно или входит в общее начисление пенсии.

При начислении молодой маме регионального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (для малообеспеченной семьи) как при расчетах учитываются доходы мужа - чистыми, т.е. фактически выданная ему на руки зарплата, или грязными, т.е. ДО вычета подоходного налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение