Расчет регионального пособия для молодых мам - учитываются ли приходы мужа чистыми или грязными?

• г. Санкт-Петербург

При начислении молодой маме регионального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет (для малообеспеченной семьи) как при расчетах учитываются доходы мужа - чистыми, т.е. фактически выданная ему на руки зарплата, или грязными, т.е. ДО вычета подоходного налога?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, до налогообложения.