Мой муж отбывает срок наказания, и возникли проблемы с перевыпуском дебетовой карты - головной офис Сбербанка дал неверную информацию. Как поступить?

• г. Нижний Тагил

Мой муж отбывает срок наказания, у него в данный момент закончился срок действия дебетовой карты, пришла в Сбербанк (головной офис в Нижнем Тагиле) досконально записала слово в слово то, что нужно указать в доверенности. А именно На получение, перевыпуск банковской карты и пин-конверта. Сотрудница банка сказала, что номер карты прописывать не надо. Что потом нужно будет с этой доверенностью идти в доп. офис. Доверенность получила еле-еле. т.к. начальник тюрьмы не обязан подписывать доверенности. В итоге, я пришла в доп. офис с этой доверенностью, а мне там сказали, что отправят ее на проверку (2 рабочих дня) , но скорее всего с ней будут проблемы, потому что не указан номер карты. Получается, в головном офисе банка мне дали неверную информацию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

номер карты указывать не обязательно