Изменение количества отпускных дней после отработки календарного года - законно ли это?

• г. Белгород

Я устроился в организацию работать 11.11.2005, работаю и по сей день, в отпус к всегда ходил в июле месяце каждого года на 33 календарных дня, теперь отдел кадров в графики отпусков указал мне 25 дней, аргументирую это тем, что я не отработал календарный год, объясняя это тем, что не отработав календарный год (с 11.11.2014 по 11.11.2015), я беру полный отпус к авансом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право брать отпуск авансом в случае если ваше руководство этот отпуск вам согласует.