Порядок возврата денег за дополнительную гарантию на товар в магазине М.Видео при неистекшем сроке гарантии и возможность пересчета суммы возврата с учетом использованных дней

• г. Барнаул

Каков порядок возврата денег за доп гарантию на товар приобретенный в м.видео? Срок гарантии не истек. Возможен ли со стороны компании-продавца пересчет суммы возврата с учетом использованных дней?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, не получится

Надо смотреть правила предоставления доп.гарантии.