Ошибка в указании времени совершения ДТП в исковом заявлении - возможность переноса слушания и использование данной информации

• г. Санкт-Петербург

После ДТП страховая компания подала в суд на возмещение ущерба, но в исковом заявлении неверно указано время совершения ДТП. Можно ли использовать это для переноса слушания?

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать, но отказ в иске только из-за этого не будет.