Освободился по Удо и попался пьяным за рулем, какое наказание мне грозит?

• г. Нягань

Освободился по удо и попался пьяным за рулем, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (2):

Лишение прав от полутора до 2 лет плюс штраф 30 тысяч.

Здравствуйте вы совершили административное правонарушение по статье , ст. 12.8.1 КоАП РФ.Вам грозит Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.