Въезд на территорию России на машине по доверенности - возможность пересечения границы разрешена в доверенности

• г. Харьков

День добрый. Подскажите пожалуйста, могу ли я въехать на территорию России на машине, купленной по доверенности, но в доверенность вписана возможность пересечения границ. Я так понимаю - украинцы выпустят, а вот впустят ли на таможне РФ - вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Выехать можете, но авто Вам не принадлежит, у Вас только право на управление, при этом собственник - лицо, выдавшее доверенность.