Правила пересечения границы и оформления убежища в РФ для семьи из Донецка - что нужно знать

• г. Донецк

Хотим семьей выехать из Донецка в Россию с последующим оформлением убежище ехать планируем по территории ДНР через Успенку, машина по доверенности в тех паспорте вписан муж. Владелец отец находиться на территории Украины переоформить машину нет возможности. Какие правила действуют в РФ, пропустят ли машину, требуется ли последующее пересечение границы?

Ответы на вопрос (1):

Не беспокойтесь, по доверенности можете. Не забудьте про страховку!