Исковое заявление о недополученной пенсии.

• г. Красноярск

Бразец искового заявления о недополученной пенсии отца умер 6 февраля.

Ответы на вопрос (2):

Составление исковых заявлений – платная услуга. читайте правила сайта.

В вашем вопросе ответчиком будет ПФР , иск должен быть направлен в суд общей юрисдикции, для грамотного орфографически написанного, а тем более составленного заявление обратитесь в нашу фирму.