Образец искового заявления о восстановлении пропущенного срока для обращения за выплатой недополученной пенсии умершей матери.

• г. Барнаул

Образец искового заявления о восстановлении пропущенного срока для обращения за выплатой недополученной пенсии умершей матери.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Такие документы готовятся индивидуально. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Заявление о восстановлении пропущенного срока указывается в иске о взыскании недополученной пенсии.

Напишите в произвольной форме.