Как можно заморозить кредит я уже как пол года не работаю и не могу найти работу.

• г. Москва

Как можна замарозить кредит я уже как пол года не работаю и не могу найти работу.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только по договоренности с Банком, как правило, Банки не идут на такие уступки.

Направьте обращение в банк о тяжелом финансовом положении и на звонки отвечайте, что будете платить, только после предоставления кредитных каникул.