Влияние оплаченного больничного листа на совокупный доход семьи при предоставлении жилищных субсидий

• г. Нижний Новгород

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Больничный лист по беременности и родам был оплачен в августе 2014 г. Для предоставления жилищных субсидий требуется справка о доходах за 6 месяцев, мы берем период сентябрь 2014-февраль 2015. Повлияет ли как сумма оплаченная за больничный лист на совокупный доход семьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, повлияет.