Правила Отдела кадров - требование справки об отсутствии судимости для учителей с однолетним стажем

• г. Москва

Отдел кадров обязал всех принести справку об отсутствии судимости.

Должны ли предоставлять справку учителя работающие ни один год в школе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, ее предоставляют все учителя независимо от стажа работы

Да, должны предоставить все.