Проблемы с КАСКО - Закончился срок страховки, но машина не ездит и требуют оплатить

• г. Белгород

Машина в кредите, осталось выплачивать 3 года, закончилось КАСКО, машина не ездит, а стоит, заставляют платить КаСКО обязательно, не смотря на то что машина стоит, грозат штрафом и забрать машину, верно ли это? Кредит платим регулярно, задолжностей нет.

Ответы на вопрос (2):

Да, это предусмотрено Вашим договором.

Добрый день!

Если это предусмотрено условиями вашего договора, то вы не исполняете обязательства по договору, тем самым даете повод банку для обращения в суд.

Попробуйте решить вопрос с банком в этой части вопроса.