Возможно ли назначить директору зарплату в размере 0,25 МРОТ при неполной рабочей неделе?

• г. Тула

Скажите можно ли назначить зарплату директору 0,25 от минимальной оплаты труда по региону, если установить ему не полный рабочий день (2 часа в день например)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.