Назначение зарплаты директору ООО ниже минимальной по региону при условии неполного рабочего дня

• г. Тула

Могу ли я назначить зарплату директору ООО меньше минимальной по региону, если установлю ему не полный рабочий день по соглашению сторон, т.к. эта работа не является основной для него?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон Валерьевич, если работа директора для работника не является основной, Вы вполне можете оформить работу по совместительству( можно указать 0,1 ставка).