Какие документы нужны для смены адреса регистрации на РВП в Молдове?

• г. Дзержинский

Я - гражданка Молдовы. У меня РВП но мне надо поменять адрес по которому я зарегистрирована. Подскажите пожалуйста какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно просто направить уведомление в УФМС о смене адреса.

Добрый вечер. Обратитесь в УФМС. Нужен паспорт с РВП, собственник с правоустанавливающими документами на жилое помещение, договор найма либо безвозмездного пользования жилым помещением